Сломала ноготь, болит сильно палец

Доброго времени суток, на днях сломала ноготь, верх и низ убрала, какая-то часть гель-лака осталась на ногте, начал болеть палец где подушечка сверху. Больно когда дотрагиваюсь или случайно задеваю палец, не опухает, но присутствует пульсирующая боль. Ногтевая пластина на месте и она особо не пострадала

Нет
17 лет

Доброе утро. Возможно, развился паронихий из - за травмы ногтевой пластины. Обрабатывайте кожный валик Бетадином, 3 раза в день. Приложите фото участка воспаления.