Помощь по холтеру
Получил результаты Холтера, боюсь за внезапную остановку сердца:( у меня брадикардия(почти все время) пульс 55-52-45-40 моя привычная норма Боюсь что интервал qt сильно удлиняется во время сна, и чего-то в покое! Делал обычные ЭКГ, там интервалы qt-qtc были в норме а тут нечто новое для меня, помогите пожалуйста
Монитор в норме.
Александр, Извиняюсь, что за монитор? и можно чуть подробнее(
Монитор экг, он же Холтер (в честь ученого, впервые предложившего методику)
То, что выложили))
Александр, Я извиняюсь за недальновидность, но можете ответить детально про момент с удлинением qt на фото
Принятый ответ
Табличку с qt доктор в Валенте (программе, которая использовалась в вашем случае) забыл почистить. ?
Qt в норме.