ХГЧ растет медленно
Добрый день. Помогите пожалуйста. За 4 дня до задержки сделала тест , показал 1-2 недели беременности. На след.день (получается 3 дня до предполагаемой менструации) сдала хгч - 127. Ровно через 48 часов (в день начала предполагаемой менструации) сдала еще раз - 186. прирост маленький, очень волнуюсь
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч лучше сдавать с начала задержки, тогда можно будет адекватно оценить прирост. Повода для паники пока нет, продолжайте каждые 48-72ч сдавать его. При цифрах 1000-1500 можно идти на узи и искать беременность в матке
Принятый ответ
Добрый день.
Нормальный, уверенный прирост. Волноваться не о чем.
Больше не нужно сдавать ХГЧ. Пройдите УЗИ недели через полторы, подтвердите маточную беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прирост нормальный.
В 1.5 раза за 48 часов - норма.
Продолжайте сдавать анализ крови на ХГЧ через каждые 48 часов. По достижению значения 1500 выполните УЗИ и посетите гинеколога
Здравствуйте.надо смотреть в динамике хгч,еще рано делать выводы.сдавайте каждые 48 часов,когда будет выше 1500 можно на узи
Здравствуйте!
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.
Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500