Заболел пневмонией
Здравствуйте. 20 лет назад переболел туберкулезом. Сейчас заболел пневмонией по типу копил 19 . Делал Кт 5 мая . 12 дней принимал Клацид 0,5 + левофлоксомицин 0.5. Состояние улучшилось. На 13 день заболело горло и опять ухудшилось самочувствие. 20 мая сделал повторное КТ. Показало типа без изменений, но с положительной динамикой. Вопрос. Может быть у меня туберкулёз. Могу прислать фото двух КТ
Принятый ответ
Здравствуйте, выложите фото КТ
Анализы вы сдавали на ковид, общий анализ крови?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты исследований
Принятый ответ
Здравствуйте! Воспалительный процесс в легких в настоящее время скорее всего не носит специфический характер.Для исключения туберкулеза при необходимости вам проведут обследование.