Синяк на ножке у новорожденного ребенка
Дня три назад заметили с мужем синяк на ножке у дочки...сильно переживаю. За это место точно не хватали и вообще осторожно берём младенца( в интернете столько ужасного написано про машины у ребёнка,что аж плохо становится...а с этой обстановкой в стране и в больницу не попасть (
Здравствуйте! Прикрепите фото и отпишитесь , чтобы увидеть
Добрый день. Поэтому, если у вас нет медицинского образования, то не стоит читать интернет. Это лишь вводит Вас в заблуждение. Когда по вашему появился синяк? Желательно фото.