Помогите расшифровать ЭКГ

Ребёнку в 1 г. 1 мес. Плановая мед. Комиссия. Сделали ЭКГ ребенок во время ЭКГ лежал но руками пытался двигать. Хотя я его держала. ЭКГ была с отклонением назначили повторно. Сейчас 1,3 мес. Сделали есть опять отклонения. Записались к кардиологу. Но приём только 5 ноября. А я уже в панике. Прикрепляю 2 ЭКГ есть ЭХО делали в 7 месяцев

Пролапс если по кардиологии и низкий гемоглобин.
42 года

Здравствуйте
Не переживайте.
Ритм синусовый правильный.
Ав блокада клинически не значима.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Для исключения дефицитных состояний рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, Здравствуйте. На этой неделе сдавали кровь правда общий анализ. Щетовидную железу не проверяли.

Принятый ответ

Причин для беспокойства нет.

Регина Рафагатовна скан анализа прикрепила,