Как правильно давать антибиотик панцеф — вопрос №2587286
Здравствуйте, сегодня сыну назначили антибиотик панцеф суспензия, врач написала 15мл 2 раза в день, сыну 9 лет весит 27 кг, а в инструкции написано 5,4 мл 2 р в день, и теперь низнаю как правильно давать
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!