Беременность после новаринга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть в первом цикле после отмены новаринга? Какова вероятность? Новарингом пользовалась 2 месяца. Сейчас хочу забеременеть. Много читала, что после отмены часто беременеют в пером цикле
Здравствуйте. Забеременеть можно, но сейчас считается что эффект отмены не работает. Просто создаётся такое ощущение поскольку контрацепцию часто используют молодые девушки с хорошей способностью к беременности. И у вас все получится в ближайшее время, главное не зацикливайтесь)