Невосприимчивость к местной анастезии

Добрый день! Мне 25 лет. Такой вопрос: Когда мне лечили зубы, врач сначала ставила мне укол, ждала 10-15 минут, начинала сверлить, но я все равно чувствовал боль. Мне ставили дополнительный укол, после которого я все равно чувствовал боль. Удаление нерва делали только после закладывания на пару суток таблетки и потом уже мертвый нерв удаляли. При этом никакие уколы уже не ставили, так как организм не воспринимал их, приходилось чувствовать ужасную боль. Так вот. Теперь мне предстоит удаление с верхнего и с нижнего века халязиона (застывший ячмень). Нижний буду удалять с внутренней стороны века. О том, что для удаления халязиона необходимо делать разрез века и выскабливание я уже начитался. Но меня беспокоит мысль, что эту процедуру будут делать тоже под местной анастезией и я очень боюсь, что она не подействует и мне придется чувствовать и терпеть всю боль.

Ну, нерв зуба удалять не убив его - это никакой анестезии не хватит...
На счет недостаточного обезболивания - так было всегда или раньше не обезболивали? Нервы перепрелаются, могут идти рассыпным типом. Могли не все просто обезболить, вколоть не туда и т.д. Причин много. Возможно препарат слабый. Если местное обезболивание не юудет действовать, то сквозь боль оперироваться не надо. Сделайте под наркозом