Функциональная диарея — вопрос №2587638
Здравствуйте. В начале июля начались боли в кишечнике. Прошла массу обледований и лечений, в целом всё в норме. Гастроэнтеролог ставит сибр. Периодически из-за отклонения от диеты случаются снова боли и вздутие( придерживаюсь постоянно теперь во избежании болей). Вчера съела два кусочка пиццы и картошку фри, а сегодня тошнота и с самого утра очень жидкий стул , уже около 10 раз. Начала креон, пила адиарин, выпила лоперамид, но думаю, здесь должно быть какое-то лечение. Скорее всего сорвала жкт вчерашним приёмом пищи. Отравление исключено, дети здоровы, они ели тоже. Да и было у меня уже подобное на жирное, тогда через сутки потихоньку прошло. Помогите, пожалуйста, советом.
Возраст: 35
Хронические болезни: СибрНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!