Сильные болит в животе, это нормально?

Здравствуйте, пью месяц визанну пришли месячные они обильные кровенистые и боль внизу живота , боль сильная ,что терпеть нет мочи, пью обезболивающие , это норма при таблетках Визанны?что посоветуете?

Здравствуйте. Сильные боли в животе - повод обратиться к врачу в очном порядке, а не искать ответы в интернете. Возможно острая хирургическая или гинекологическая патология