Грибы рода Candida — вопрос №2587940
31.10 я была на приеме у гинеколога, где врач при визуальном осмотре увидела молочницу. Врач уточнила есть ли у меня какие либо симптомы и жалобы (на тот момент их не было). Сказала, что при отсутствии симптоматики молочница не лечится.
Сегодня 02.11 начался сильнейший нестерпимый зуд в области влагалища, выпила одну капсулу 150мг флюкостат, на какой-то промежуток времени зуд исчез. По результат мазка, ничего не обнаружено, по цитологии «обнаружены грибы рода Candida.
Что делать? Чем лечится? Прием у гинеколога повторный не скоро. У мужа тоже начался зуд и покраснения.
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический тонзиллит, хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!