Половой акт

Подскажите пожалуйста ,половой акт был 9 сентября и 14,21 августа,менструация началась 25 августа На сегодняшний день (2 ноября)срок 8 недель 6 дней Это получается 30 августа Скажите пожалуйста,когда примерно зачатие произошло..

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если срок по УЗИ определен верно и это срок акушерский, то зачатие могло быть примерно в середине сентября.

Почему он больше тогда по узи ,это норма?

Прикрепите УЗИ к вопросу.

Прикрепила,узи было 17 октября

Зачатие могло быть примерно в середине сентября, если по УЗИ срок поставлен верно.

Ну это с тем учетом что узи было 17 октября ,верно?

Да.

Здравствуйте
Подскажите,а от августа могло ли быть зачатие?
Половой акт был только 22 августа,а менструация 25 августа началась

Принятый ответ

Здравствуйте. Зачатие скорее произошло в середине сентября

Принятый ответ

Здравствуйте! Если месячные у Вас были 25-го августа, зачатие произошло с 5-го по 10-е сентября, в августе Вы не могли забеременеть.