Пропадает обоняние
Здравствуйте. У меня последние 3 дня периодически пропадает обоняние, причем только дома, на улице и на работе такого нет. Насморка тоже особо нет, скорее просто заложенность, но иногда бывают густые белые сопли. Никаких других проявлений нет ( ни температуры, ни кашля и т.д.). Нос промываю аквалором, на всякий случай пью Лоратадин. Но ничего не помогает. Что это может быть? Что можно сделать?
Здравствуйте. Вероятно потеря обоняния связано с отеком слизистой полости носа
1 носовой душ Аквалор 4 раза в день 15 дней
2 спрей в нос Назонекс 2д 2 раза в день 15 дней