Вызов критических дней с помощью Джес плюс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно вызвать месячные раньше срока(чтобы в отпуске их не было). Раньше я не принимала последние 4 таблетки и открывала новую упаковку( отменяя месячные). Но в этот раз у меня осталось до пустышек 12 дней можно ли выпить последние 4 таблетки сейчас (завтра), пропустить оставшиеся активные таблетки, чтобы вызвать критические дни заранее? Не будет ли это вредно или негативно, не снизит ли безопасность? Благодарю за ответ!

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Рекомендую вам принимать препарат до 24 табл.
Затем не принимая последние 4 табл перейти на новую упаковку.
Менструации не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета. Вам нужно допить все таблетки до пустышек. Дальше не принимать пустышки и сразу без перерыва начать новую упаковку. Менструация не начнется. Раньше Вы уже так делали ( не принимали пустышки)?

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда закончатся активные таблетки, начните прием новой упаковки. И менструаций не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы получается всегда пили только активные таблетки без перерыва ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, так сделать допустимо.
Негативного влияния на организм или снижения контрацептивного эффекта не последует за этим