Коричневые выделения после секса

Долгое время не было секса, пью джес, 7 день с начала цикла, на момент полового акта месячные кончились. Половой акт был с фалоимитатором, после него начались коричневые выделения, длятся уже второй день. Неприятного запаха нет, были розовые прожилки. Год назад было кровотечение после секса( не первый раз) делала УЗИ, сказали ничего нет. Сейчас не кровь, а коричневые выделения. Стоит ли волноваться, и что это может быть?

Доброе утро! Такие выделения могут наблюдаться при эрозии шейки матки, поэтому, Вам надо на очный осмотр к гинекологу