Тревожное расстройство

Скажите пожалуйста,возьмут ли меня на работу проводницей РЖД,если я лечилась в пнд у психиатра от тревожного расстройста 6 месяцев назад?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы не состоите под Д наблюдением, не принимаете терапию, имеете хорошую социальную адаптацию, то ограничений в трудоустройстве быть не должно.

Ольга Владимировна,спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возьмут!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
С таким диагнозом не ставят на учёт. Если Вы на данный момент не принимаете лечение и у Вас хорошая адаптация, то проблем возникнуть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ограничений как таковых нет. Вы ведь не состоите на диспансерном наблюдении, оценивается именно состояние на момент осмотра, поэтому если сейчас все стабильно на терапии или без нее, то препятствий нет.

Принятый ответ

здравствуйте. у вас противопоказаний к работе нет. проблем быть не должно.