Возможно ли при двух активных жёлтых тела одна беременность
Мне 43 года. Мужу 52. Неожиданная для нас беременность. На УЗИ определён 1 плод в матке (срок 3-4 недели), при этом два активных жёлтых тела в яичниках. Объясните, что это значит? Присутствуют тянущие боли, температура 37,5...
Добрый день! Могла быть двойная овуляция, но оплодотворилась одна яйцеклетка
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ! Тянущие боли внизу живота о чем могут говорить? И как Вы считаете, каковы мои шансы на рождение здорового малыша в таком возрасте?
Принятый ответ
Тянущие боли могут быть как при угрозе прерывания, так и при проблемах с кишечником. Шансы есть, но, скорее всего, придется делать амниоцентез