Планирование беременности

Здравствуйте. Мы с мужем уже 2, 5 года пытаемся забеременеть, но никак не получается.Я проверяла проходимость труб, всё нормально. Сдавала на гормоны, врач сказала что у меня мало яйцеклеток, надо поторопиться с беременностью. Нам по 28 лет. Муж сдавал анализы спермограммы. Анализ показал, что клетки малоподвижны, есть небольшое воспаление яичников, повышен гормон эстрадиол. Назначили ему лечение: таблетки анастразол и ещёач сказала, что надо поторопиться, так как мало яйцеклеток у меня. И после проверки труб можно сразу забеременеть. несколько таблеток. Скажите на что влияет этот гормон. Есть ли у нас шанс самим забеременеть? Можно ли в процессе приёма лечения планировать ребёнка? Не навредит ли лечение? Так как врач сказала, что после проверки труб можно забеременеть.

Не вижу спермрнраммы.Нужно найти причину малоподвижности спемытозоидов и ликвидировать ее

Валентина, здравствуйте! На основании какого анализа или исследования было сделано заключение, что мало яйцеклеток?

Когда мало яйцеклеток, эстрадиол не может быть повышен, скорее всего, Вы что-то не так поняли. Можете выложить результаты анализов ( сюда или в личку) ?