Антитела к вирусу герпеса
Здравствуйте. Беременность 11 недель, внешних проявлений герпеса нет, но по анализу высокие антитела. Антитела к вирусу герпеса 1-го и 2-го типа класса Ig M ОПобр=0,95; ОПкрит=0,4; КП=2,4 Антитела к вирусу герпеса 1-го и 2-го типа класса IgG ОПобр=2,9; ОПкрит=0,2; КП=14,5 помогите пожалуйста разобраться есть ли опасность для здоровья ребёнка?спасибо заранее.
Здравствуйте. Неопастно. Высокие антитела это говорит о выработанном ранее иммунитете на вирус. Это хорошо. Поэтому бояться нет смысла. Ваши страхи очень негативно влияют на ребенка. В 1000 раз вреднее , любого вируса и бактерии
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.