Какова вероятность наступления беременности?
В воскресенье (13:00) была боль в левом яичнике (надеялась на овуляцию). На сл.день УЗИ показало (19:30) желтое тело и цервикальную слизь, гинеколог подтвердила, что овуляция уже была. Незащищенный ПА был в тот же день (22:00). Возможна ли беременность?
Здравствуйте, Амалия. Да, вероятность оплодотворения очень большая.