Вопрос гастроэнтерологу

Не могу сходить в туалет по большому.В течении недели

Здравствуйте, могут быть различные причины запора (проблема с щитовидной железой, сахарный диабет, употребление малого количества воды и продуктов с грубым волокном.)

Пересмотрите питание,в настоящий момент Вам поможет Дюфалак 30 мл на ночь.А потом нужно будет выяснить причину -их множество.

если есть боль внизу живота-то это вызвано колитом.попробкуйте регулакс