Из-за чего корочки на голове? — вопрос №2589430
Добрый день. Ребенку 2,5 месяца. На голове корочки, которые не проходят. Сначала думали, что это молочные корочки. Мазали бепантеном-он не помогал, потом кремом мустелла и мыли пенкой мустелла, на затылке корочки сами поотваливались, на макушке начали потихоньку отходить и почти все ушли, а затем по новой начало все зарастать корками. Но новые корки уже пошли не просто сухой корочкой, а где-то с сукровицей , вся макушка в больших наростах таких корок, под коркой красная кожа. В основном все корки такие плотные с сукровицей и парочку сухих
Возраст: 23
Хронические болезни: В детстве диатезНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!