Боль в животе

Здравствуйте, несколько дней назад появилась небольшая боль справа внизу живота, думала потянула мышцу, но боль усилилась, обратилась к терапевту, меня направили в смотровой, всё норм, гинеколога в поликлинике нет, в женск консультацию пойти не могу они на карантине. Сделала в частной клинике узи малого таза, всё чисто кроме : есть немного жидкости и есть желтое тело, сказали сделать ещё раз узи в следующем цикле. Боль не проходит уже неделю. Начались проблемы с жкт, метеоризм.

Екатерина здравствуйте. Я полагаю , что речь идет о фолликулярной кисте яичника. Вы не уточнили на узи в правом яичнике или левом? Очень часто бывает боль при метеоризм кишечника и кисте(или овудяции). Когда яичник и кишечник давят друг на друга. Попробуйте сейчас придерживаться диеты ( искл газообразующие продукты, газировку, сдобу и т.п), метеоспазмил по 1 кап 3 р в день, неделю. И как вам сказал доктор , в след месяце переделать УЗИ орг мал таза. Будьте здоровы!