Антидепрессанты и глицерол
Здравствуйте пью селектру и прописали д3 а там в составе глицерол а это вроде спирт ,а при Ад нельзя же алкоголь или я что то не понимаю
Здравствуйте, вит Д3 совместим с антидепрессантом, спокойно принимайте
Здравствуйте!
Какой у Вас уровень витамина Д? Как правило, глицерин который содержится в препарате ничтожно мал, поэтому с антидепрессантами совместим без проблем.
Марина Алексеевна, скажите а витамин е 200 мгн,который содержит метилпарагидроксибензоат тоже можно
Принятый ответ
Да, противопоказаний нет
Здравствуйте
Препараты совместимы полностью
Здравствуйте! Не переживайте, глицерол можно. Нельзя только этиловый спирт совмещать с антидепрессантами, так как он влияет на ЦНС, имея тормозящее действие.
Здравствуйте! Препараты совместимы. Можете заменить на аквадетрим в растворимых таблетках