Болит живот после сна
Я болею 4 день,и на утро 4 дня я проснулся с болью в животе,я очень мало ел в эти дни,а в последние 2 дня почти ничего.Сейчас выпил тримедат,стало полегче.Болит колит.Это не заварок кишок ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужен обязательно осмотр доктора очно. Определить острую патологию живота дистанционно невозможно.
Ранее болел так живот?
Наталья Михайловна, это может быть что то опасное?просто сейчас живот уже не болит
Если не острые боли, нет тошноты, рвоты, высокой температуры - не опасно. Я так поняла, у вас есть хронические заболевания кишечника
Наталья Михайловна, у меня нет ничего хронического,я болею ОРВИ,рвоты нет
Вы написали «колит», я неправильно поняла вас. Просто есть такая патология Колит( воспаление кишечника).
Тримедат можете продолжать пить. Если не пройдёт болт, нужно показать живот доктору. Или сделать узи
Наталья Михайловна, я вас понял,но это не заворот кишок?да колики у меня.тошноты и рвоты нет.2 дня почти не ел ведь не было аппетита и была температура
Вам надо начинать кушать. При завороте кишок будет сильная нарастающая боль, рвота, тошнота.
По вашему описанию не похоже. Не переживайте.
Наталья Михайловна, а при заварот кишок боль постоянная,не отпускает вообще?.Щас я был в машине вылезал немного кольнул а потом шел и все в порядке.Полностью в поорядке и при поворотах,и при хотьбе
Да, боль постоянная и нарастающая. У вас не похоже.
Наталья Михайловна, хорошо спасибо,сейчас сижу,все идеально
Вы можете сдать анализы. Узи сделать ?
Наталья Михайловна, зачем?не совсем понимаю?есть какие-то риски?и каких болезней?
Вы же написали, что болит живот. Я бы написала вам обследование, чтобы понять причину.
Наталья Михайловна, я думаю что колик,обычный,мало кушал.Вчера признаюсь ел только конфеты..
Это вредно, на голодный желудок кушать конфеты. Постарайтесь наладить питание. Чтобы выздороветь , организму нужны питательные вещества - белки, жиры и углеводы.
Наталья Михайловна, тогда ничего страшно?
Ничего страшного. Наладите питание и живот не будет болеть. Если не перестанет - нужно посмотреть живот доктору.
Я надеюсь, все хорошо у Вас будет!
Наталья Михайловна, сейчас начал сново колоть,думаю что от голода,сейчас поел
Правильно. Кушайте.
Наталья Михайловна, то что колит,это не страшно?
Сейчас в каком месте колит? Со стулом нет проблем? Тошноты нет?
Наталья Михайловна, со стулом,нет тошноты нет, колит в районе пупка
ОРВИ болеете, некоторые вирусы могут и кишечник раздражать. Выпейте Тримедат
Наталья Михайловна, в этом ничего страшного?у меня нет ничего страшного?просто колики еще не прошли
Не вижу ничего страшного , не острая ситуация. Вы сильно переживаете.
Наталья Михайловна, выпил фасфолюгель,сейчас вот сижу живот успокоил,ничего не болит,урчит не много
От урчания можно принимать эспумизан