У кошки кровь в кале

Здравствуйте, взяла кошку из приюта, до этого ее нашли брошенную в клетке, совсем худую, бог знает чем раньше кормили. Кормлю сушкой, пробовала разные корма, какой то период норм стул, а потом опять с кровью. Проглистована, были у ветеринара, предложила подавать масло вазелиновое, кал стал норм, т е получается, что не подходит корм. Но я уже не знаю какой давать. Что ещё можно сделать?

Здравствуйте. Желательно показать кошку врачу, очно. Сдать анализы крови(общий, биохимию), провести узи брюшной полости.
Самим можно перевести на корм с повышенным содержанием клетчатки.