Допуск в детский сад
Здравствуйте. Не можем пойти в сад из за манту 10 мм в 4 года( ранее в 3 года была 5 мм, гиперемия ) на моей памяти манту была не 5 а все 10 , но так написано. Ребенок аллергик, наблюдаемся у аллерголога, сдаем пробы и кровь. Есть заключение на руках. Ренген сделали. Флюрографию родители тоже сделали. Нужно только заключение фтизиатора, чтобы пойти в сад
Надежда, не имеют права не дать допуск ребенку в детский сад. Ребенку должны назначить (или не назначить) химиопрофилактику, повторить Манту. Но в садик допуск выдать обязательно.