Расшифровка
Добрый день! Подскажите что означает результат «Результат Положительный, Антитела SARS-Cov-2 (COVID-19), IgG значение 94,1»
Принятый ответ
Здравствуйте
Означает, что вы в прошлом перенесли ковид инфекцию и у вас сохраняется пока иммунитет
Принятый ответ
Олег, по вашему анализу , все верно IgG говорят о том что в свое время вы переболели ковидом, на данный момент сформирован иммунитет. Если жалоб нет никаких на данный момент то лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. IgG говорят о том, что у вас выработаны антитела против ковида, которые сейчас защитят вас от заражения
Принятый ответ
Добрый день!
По анализу крови выявлены антитела к короновирусной инфекции, сформиролся иммунитет либо после перенесенного в прошлом заболевания или после вакцинации.
Уровень защитных антител хороший, они будут защищать от повторного заражения.
Принятый ответ
Здравствуйте Олег. Если повышен иммуноглобулин G, то это память организма о встрече с той или иной инфекцией, это не острая фаза заболевания. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Добрый день.
IgG- это клетки памяти. То, что их уровень повышен, означает, что Вы ранее перенесли ковид, либо вакцинированы против нет. Положительный уровень на данный иммуноглобулин- это хороший признак. Значит, организм защищен от повторного развития болезни.
Здравствуйте , Олег.
Результат положительный, иммуноглобулины сохранили в памяти о встрече с этим вирусом.
Ксли жалоб нет, ничего не нужно делать. В обратном случае лечим сиптомы.
С уважением
Доброго времени суток Олег. Антитела IgG защищают организм от повторного заражения коронавирусной инфекции. Положительный результат на наличие антител IgG говорит о свормировавшемся иммунитете к ковид-19.
Если по тесту на антитела положительный результат IgG, это может указывать на то, что человек уже в прошлом переболел ковид инфекцией или что он вакцинировался от ковид-инфекции. Как правило, если это произошло не давно, то титр антител будет увеличиваться, а вируснейтрализующий эффект будет нарастать.
Здравствуйте! IgG в ИАФ диагностике обозначает, что ранее Вы переболели данным заболеванием и выработался защитный иммунитет типоспецифический
Здравствуйте
IgG - говорят о перенесенной ранее инфекции.
Следовательно вы уже перенесли коронавирусную инфекцию, острой нет.
Олег, добрый день! Данный анализ подтверждает то, что Вы перенесли коронавирусную инфекцию + у Вас есть иммунитет к ней.
если никаких жалоб нет, то никакого специфического лечения не нужно ???