Есть ли риск забеременнеть?
Здравствуйте, мне 17 лет, 18 числа (за 3 дня до овуляции) был незащищенный па, молодой человек вошел полностью пару раз, до этого и после этого семяизвержения вообще не было. Парень мастурбировал за 2-3 часа до па, после этого помочился и принял душ. 21 числа, т.е. в день овуляции к вечеру увеличилась грудь, из-за паники растерялась и не могу трезво сравнивать с прошлыми циклами, было ли такое, что так рано увеличивалась грудь. Она была увеличена до 29 числа, месячные должны пойти 5 ноября, грудь до сих пор болит при нажатии, соски стали чувствительными, немного припухли, выделений никаких нет. Температура тела примерно с 26-27 числа стала повышаться до 37,2. Так было дня 3-4, до сегодняшнего дня повышалась только до 37 ровно, сегодня с утра, сразу после пробуждения, также была 37. Через 2-3 дня после овуляции начался зуд, творожистые выделения, я так думаю, что молочница (у меня она периодически бывает как раз в это время) начиталась в интернете, что она может быть признаком успешного зачатия. Ни тошноты, никаких выделений больше, ни болей, больше никаких признаков зачатия нет, беспокоит только грудь и температура. Скажите, пожалуйста, был ли риск забеременеть? 21 числа, т.е. в день овуляции была у врача, делали УЗИ, брали мазок. УЗИ показало, что все нормально, желтое тело на тот момент было 19мм, анализ мазка показал, что у меня бактериальный вагиноз, сейчас принимаю антибиотики, лечусь. Но стоит ли бояться, что беременность наступила? Может быть такое?
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы точно ответить на этот вопрос лучше сделать тест на беременность через 2 недели после полового акта. Риск есть в любом случае. Набухания груди и болезненность может быть признаком наступающей менструации.