Анальный секс.

Здравствуйте! Вчера вечером попробовали с парнем анальный секс, он был с презервативом, но после вагинального. Больно не было, использовали смазку, во время ПА все было в порядке. После ПА был сразу душ, и я еще пшикнула мирамистином в область ануса. Где-то через мин 20 началась какая-то дурнота, немного кружилась голова, ощущение несильного подташнивания и ощущения как при диареи - состояние как будто немного при отравлении. Сам кал без крови и не прям супер жидкий, присутствовала слизь. В самом анусе совсем небольшой дискомфорт, но тут очевидно, что из-за проникновения, так сказать. Я выпила вечером энтеросгель. Ночью и утром были позывы в туалет по-большому и ощущение раздражения кишечника, притом не всегда получалось покакать. И все еще присутствует легкая дурнота и слабость. Я еще жуткий ипохондрик, уже прокляла все эти сексуальные эксперименты, подскажите, пожалуйста, что делать, с чем это может быть связано и, видимо, больше не стоит практиковать такой вид секса?

Проблемы по-женски: нерегулярный цикл, поликистоз яичников. В детстве ставили дискинезию.
25 лет

Здравствуйте, ощущение дурноты наврядли связаны с анальным сексом, вероятно так совпало.
А вот ощущения дискомфорта в прямой кишки и чувство усиленной перистальтики может быть связано, так как данное мероприятие раздражает прямое кишку и дает сигнал к опорожнению кишечника, то есть стимулировать может перистальтику.
Если есть дискомфорт рекомендуется местно свечи Постеризан 2 раза в день 7 дней, крем Релиф Про на область ануса 7 дней.
Все нормализуется.
Здоровья

Елизавета Александровна, спасибо большое за ответ! А для кишечника нужно что-то принять? Смекту какую-нибудь или энтросгель, пробиотики?

Принятый ответ

Ничего не нужно, это действие может грубое сравнение, но можно провести аналогию с клизмой, можно принять Мебеверин 200 мг, чтобы уменьшить бурление и спазмы

Елизавета Александровна, спасибо большое!