Как облегчить тошноту после еды при ГЭРБ — вопрос №1414310
Постоянное чувство тошноты при ГЭРБ, лечение видимо назначено не то, потому что облегчения не приносит. Уже бессилие от того, что не могу избавиться от тошноты, еда после приёма поднимается наверх, уже нет сил((
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!