Сушит во рту после еды
Здравствуйте. Час с небольшим назад ел пиццу пепперони, по вкусно она была солененькая. Потом затил что губи и во рту сушит. Выпил 0,5 воды простой воды. Но сухость не уходит. Лицо не отекшее, от чего это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, много соли в колбаске и приправах для пиццы, это нормальная реакция организма, поводов для беспокойства нет. Пейте простую воду, все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Некоторые продукты, такие как солёная или острая ,сладкая пища, могут временно вызывать ощущение сухости во рту.
Пейте достаточное количество воды.
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Добрый вечер.данные симптомы абсолютно физиологичны, они будут в норме после употребления таких продуктов,тем более данная пицца содержит большое количество соли: копченые колбасы, сыр соленый- это все продукты,которые вызывают задержку жидкости и потребность в большем количестве воды
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства нет , в пицце очень много соли , на фоне этого сушит во рту , пейте больше жидкости , чтобы убрать эти ощущения . Здоровья вам ?
Принятый ответ
Добрый день
Это может быть от пиццы с пиперони
Сухость пройдет на следующий день
Не волнуйтесь
Пейте больше жидкости во всех видах