Проблема во время полового акта

Во время полового акта пропадает интерес, возбуждение и падает половой член. Возможно это может быть связано с большим количеством мастурбации. Физических проблем нет, просто пропадает интерес. Что можно предпринять в данной ситуации.

Здравствуйте! Утренние эрекции сохранены?

Галина, да

Раньше такое было?

Галина, В последний раз секс был года 4 назад, примерно. Нет, такого не было

Девушка новая?

Галина, да

Скорее всего проблема в голове.

Галина, ну я понимаю. Каким образом можно попытаться ее решить?

Консультация будет платной.

Галина, ясно, спасибо вам