Болит правая лопатка отдаёт в руку

Болит правая лопатка уже 2 недели была у Невролога назначил припарат ГАБАПЕНТИН И СИРДАЛУД ночью спать не могу принимаю обезболивающие Нимисил, назначил Физиотерапию делаю Амплипульс 5 раз не помогает вторник иду делатьЭНМГ что это мне даст процедура?

Нет
37 лет

Здравствуйте, энмг покажет на каком участке у вас нарушено проведение нервного импульса по мышечному волокну .