Что вас беспокоит?
Пару глотков вина ранний срок
Здравствуйте! Сейчас срок беременности 10 дней. Сегодня выпила 2 глотка вина. Не бокал даже. А реально - 2 глотка. Сейчас сижу вот на форуме этом, читаю, волосы просто дыбом встают, что пишут все о патологиях, выкидышах и тд Пожалуйста, подскажите - сильно ли это повлияет на ребёнка? Его развитие?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , не влияет на плод, так как срок маленький, общего кровотока ещё нет. Не переживайте, легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте.ничего не будет не волнуйтесь.закладка органов происходит с 5 недели беременности
Здравствуйте!
Принято считать, что все неблагоприятные факторы, которые действовали до начала периода органогегеза, либо никак не сказываются на развитии эмбриона, либо действуют по принципу "Всё или ничего". Если беременность продолжила свое развитие, несмотря на употребление алкоголя, то переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На течение беременности это не повлияет.
Не переживайте.
Опасно хроническое употребление алкогольных напитков
Здравствуйте. Вероятность негативного влияния алкоголя на эмбрион в этот период минимальна. Так как пока нет общего кровотока. До 6-12 дней после оплодотворения действует принцип " все или ничего". Если беременность продолжается, значит все хорошо. Не переживайте.
Похожие вопросы по теме
- 5 Января 20161 ответ
- 21 Ноября 20172 ответа
- 26 Ноября 20175 ответов
- 31 Марта 201830 ответов