Посмотрите пожалуйста анализы
Холестерин 5 Миллимоль в литре Мин.: 3.2 Миллимоль в литре Макс.: 5.17 Миллимоль в литре Нормальный (в пределах референсного диапазона) Холестерин липопротеинов высокой плотности (альфа-холестерин) 0.64 Миллимоль в литре Мин.: 1 Миллимоль в литре Макс.: 2.2 Миллимоль в литре Пониженный Холестерин липопротеинов низкой плотности (ХС-ЛПНП) 0.24 Миллимоль в литре Мин.: 1 Миллимоль в литре Макс.: 4 Миллимоль в литре Пониженный Триглицериды 8.96 Миллимоль в литре Мин.: 0.3 Миллимоль в литре Макс.: 1.7 Миллимоль в литре Повышенный Холестерин липопротеинов очень низкой плотности (ХС-ЛПОНП) 4.12 Миллимоль в литре Мин.: 0.2 Миллимоль в литре Макс.: 0.9 Миллимоль в литре Повышенный Коэффициент атерогенности (ХС общий/ХС- ЛПВП) 6.8 Количество штук Мин.: Макс.: 4 Количество штук Повышенный Опасна ли ситуация?
Здравствуйте. Ситуация не опасная. Требует внимания со стороны участкового терапевта. Необходимо проверить сосуды шеи на наличие атеросклероза. Будьте здоровы пожалуйста ?