Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ ребенка 8 лет — вопрос №2591969

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста с расшифровкой ЭКГ ребёнка, 8 лет. P- меняется мс, PQ- 100 мс, QRS- 90 мс, QT-400 мс. Заключение: ритм: миграция ар по предсердиям 60-85 в 1 мин. Положение ЭОС:позиционные особенности ЭКГ - S1Q3.Угол Альфа=град. Спасибо.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Детский кардиолог
Здравствуйте! Миграция по предсердиям - это вариант нормы у детей. Делали ли когда-нибудь узи сердца?