Короткая шейка — вопрос №2592086
Здравствуйте! Ранее я уже задавала вопросы врачам, но сейчас хочется еще раз услышать ответ. Мне 38 лет первая беременность здоровый ребенок 20 лет, вторая-третья выкидыши после 16 недель на позднем сроке, отхождение околоплодных вод, накладывали швы, но увы... После мед аборта из за страха. У меня ко всему прочему есть миома, которая не мешает беременности со слов врачей, отрицательный резус и 12 лет назад конизация шейки матки, теперь шейка 25мм. Прошла все анализы, генетика, гинеколога, кольпоскопию, дают добро. Сейчас третья неделя беременности, а у меня паника, что все повторится. Начиталась на форумах, что с такой шейкой невозможно выносить, если сейчас 25 мм, то что будет потом. А ведь мы с мужем очень хотим ребеночка, но меня так накрыло, дайте еще раз совет. Ведь прежде швы не помогли и тогда у меня еще не было уонизации, шейка была в норме.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!