Дулоксетин утром или вечером

Здравствуйте, начал пить дулоксенту, принимал утром 2 дня, сонливит. Можно ли перенести прием препарата на вечер?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно, если Вам удобнее принимать его вечером, то можете его спокойно перенести на это время.

Никанор Васильевич, даже если на ночь принимать, ничего страшного?

Да, как Вам удобно. Потом постарайтесь в одно и то же время принимать его всё равно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Индивидуален эффект от препаратов бывает. Есть сонливость принимайте на ночь, или сместите на 6 часов вечера

Принятый ответ

Главное принимать в одно и то же время. Поскольку дулоксетин в составе может вызывать сонливость, иногда рекомендуется принимать его вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно можете спокойно перенести на вечер. Тут все индивидуально.
Поводов для беспокойства по этому никаких быть не должно.
Перенесете на вечер или на ночь и днем все должно быть хорошо.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Семён.
Такой индивидуальный эффект от препараты возможен.
Можно принимать его вечером или на ночь, далее отнимать в одно и то же время для равновесной концентрации в организме.