Внутреннее образование под кожей
На ноге в области Ахиллова сухожилия при нажатии возвышается под кожей прыщик, (формой не круглый а продолговатый ) начинается боль жжение 5-7 секунд и проходит. Была на узи врач ничего не увидела сказала это под кожей. Боль бывает когда сяду на ногу все сковывает жжет. Бывает ночью когда снятся страшные сны видимо от мурашек. Бывает когда холодно тоже самое скажите пожалуйста что это такое??? Пыталась поковырять ничего не вышло.
Здравствуйте!
УЗИ мягких тканей данной области не выполняли?
Здравствуйте, узи делала врач ничего не увидела, сказала что это внутрикожи
Это не выглядит как сосудистая патология. Вероятно, гигрома или атерома. Стоит посетить хирурга для осмотра.
Она выпячивается только когда потрогаешь это место начинает возвышаться и невыносимая боль.
В спокойном состоянии ничего нет
Такое возможно при подкожных образованиях. Визуально воспаления нет. Но все же лучше очный осмотр хирурга, возможно, вместе с УЗИ.
Здравствуйте! Только по фото сложно сказать что это, может быть атерома, гигрома, грануллема. Учитывая, что это вызывает беспокойство, обычно рекомендуется очный осмотр врача хирурга для определения дальнейшей тактики.
Здравствуйте, что может вызывать такую боль ? Внутри не шарик, не прыщ, не шишка.
Визуально ничего не видно.
При нажатии начинает возвышаться
Принятый ответ
к сожалению, без очного осмотра сложно предугадать,рекомендую всеже показаться очно хирургу