Узел слева

очаговые изменения:узел слева изо-гипоэхогенный,неоднородный,с ровными четкими контурами,размер 11*6мм,при цдк с кровотоком,преимущест. по периферии ТТГ 10,3,Т4-10,9.Может ли быть онкология?что значит усиленный кровоток?

Здравствуйте. Для определения природы узла (онко или нет) необходимо сделать тонкоигольную биопсию, ни один другой метод не даст точного ответа. У вас также есть изменения по анализам-гипотиреоз. Нужно сдать кровь на АТ к ТПО и ферритин, также кровь на кальцитонин. Кровоток в узле это просто одна из характеристик узла по УЗИ, тревожных признаков не описывают, скорее всего узел обычный коллоидный, но точный ответ даст только биопсия.