Коричневые выделения
Здравствуйте. Мне 39 лет и в последнее время очень часто в середине цикла появляются коричневые выделения, а так же после ПА, на следующий или через день. Сегодня 18 день цикла и у меня коричневые выделениями, чешуйками прям. Очень сильно тревожит. Два года назад было 3 ЭКО, а потом мне «прижигали» эрозию и вот после этого началась мазня и до и после и в середине цикла. Меня это очень беспокоит и пугает. Подскажите что это может быть, какие анализы сдать?
Здравствуйте, такие симптомы часто бывают при эндометриозе. Выполните УЗИ органов малого таза на 5-7 день, при эндометриозе будет не однородный эндометрий