Странный смех
Здравствуйте, нам 1.4 , последнее время делает так , и как бы напрягается что ли что аж краснеет лицо , 🙈норма ли это !!
Принятый ответ
Здравствуйте, а у вас есть видео волнующего момента? Прикрепите ссылку на видео, сбросив его на Яндекс диск
Татьяна Владимировна, Здравствуйте, да вот пытаюсь загрузить не не загружается видимо видео ?
Татьяна Владимировна, https://disk.yandex.ru/i/-9Jss4O2OYYf3A
Это просто эмоции, всё нормально)
Татьяна Владимировна, спасибочки , а то что она кулаки сжимает в этот момент и может лицо краснеть?
Вот вот, это эмоции)
Это нормально)
Принятый ответ
добрый день, видео не прикрепилось
Шукуфа Рамиз кызы, Здравствуйте, https://disk.yandex.ru/i/-9Jss4O2OYYf3A
по видео патологии не вижу, видно, что девочка находится в осознанном состоянии, ничего страшного нет.
Шукуфа Рамиз кызы, а то что она кулаки сжимает в этот момент и может лицо краснеть?
Это нормально, просто эмоций много
Шукуфа Рамиз кызы, спасибочки , а с аутизмом это не связано ?
Нет, как мама 2 детей скажу, так все детки смеются, или снимают кулачки при злости агрессии, это нормально
Шукуфа Рамиз кызы, спасибочки вам огромное ! ??????
Пожалуйста, растите большими и здоровыми?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность прикрепить видео?
Юлия Юрьевна, Здравствуйте, https://disk.yandex.ru/i/-9Jss4O2OYYf3A
По видео норма, похоже ребенок так проявляет эмоции.
Принятый ответ
Здравствуйте
По видео все хорошо
Малыш так проявляет свои эмоции
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По видео все нормально-милая малышка просто так проявляет эмоции.