Консультация детского невролога /

Странный смех — вопрос №2593695

Здравствуйте, нам 1.4 , последнее время делает так , и как бы напрягается что ли что аж краснеет лицо , 🙈норма ли это !!

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, а у вас есть видео волнующего момента? Прикрепите ссылку на видео, сбросив его на Яндекс диск
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, Здравствуйте, да вот пытаюсь загрузить не не загружается видимо видео ?

Клиент
Татьяна Владимировна, https://disk.yandex.ru/i/-9Jss4O2OYYf3A
Невролог, Детский невролог
Это просто эмоции, всё нормально)
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибочки , а то что она кулаки сжимает в этот момент и может лицо краснеть?
Невролог, Детский невролог
Вот вот, это эмоции)
Это нормально)
Невролог, Детский невролог
добрый день, видео не прикрепилось
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, Здравствуйте, https://disk.yandex.ru/i/-9Jss4O2OYYf3A
Невролог, Детский невролог
по видео патологии не вижу, видно, что девочка находится в осознанном состоянии, ничего страшного нет.
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, а то что она кулаки сжимает в этот момент и может лицо краснеть?
Невролог, Детский невролог
Это нормально, просто эмоций много
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибочки , а с аутизмом это не связано ?
Невролог, Детский невролог
Нет, как мама 2 детей скажу, так все детки смеются, или снимают кулачки при злости агрессии, это нормально
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибочки вам огромное ! ??????
Невролог, Детский невролог
Пожалуйста, растите большими и здоровыми?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, есть возможность прикрепить видео?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, Здравствуйте, https://disk.yandex.ru/i/-9Jss4O2OYYf3A
Детский невролог, Невролог, Педиатр
По видео норма, похоже ребенок так проявляет эмоции.
Невролог
Здравствуйте
По видео все хорошо
Малыш так проявляет свои эмоции
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По видео все нормально-милая малышка просто так проявляет эмоции.