Консультация лора /

Пятно на язычке в горле — вопрос №259386

Ребенку 1.5года. На язычке в горле выступающая припухлость, типа ожога, размером в половину язычка И вокруг на слизистой есть такие же поменьше размерами. По цвету практически не отличается от цвета слизистой. Слизистая горла не красная, ни кашля, ни осиплости нет.Ничего больше не беспокоит. Что это может быть? Впервые с таким встречаюсь.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Нужно видеть фото горла. Можете прислать по адресу dr.marina.e@gmail.com
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Пришлите фото addi_001@mail.ru