Ребенок дергает головой — вопрос №2594108
Ребенок 10 месяцев, начал дергать головой в стороны как будто "нет-нет". Вне зависимости от того что делает, когда заинтересован такого нет как и большую часть времени а к вечеру делает. Очень страшно, то есть может ползти так делать, стоять или лежать. Лежал делал так и смеялся, потом когда хныкал. Может ли это быть судроги или что это?
Возраст: 26
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!