Цистит на протяжении трёх месяцев
Добрый вечер, скажите пожалуйста, что делать, цистит не проходит, анализы мочи плохие, по Нечипоренко плохие. Ходила к урологу прописала антибиотик, пью не помогает. Беременность 20 недель. Плохая моча с 8 недель беременности. Канефрон пью постоянно. Как его вылечить. Очень боюсь, что будет что нибудь с ребёнком
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае доктор уролог вам должен дать направление на госпитализацию в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте! А Вы сдавали бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам во время беременности? Какой антибиотик пьете?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите последние бак посевы мочи, что принимаете сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте! При отсутствии эффекта от перорального приема препаратов нужно использовать парентреальное введение лекарственных препаратов с учетом чувствительности. Делается это в условиях урологического отделения. Продолжайте прием т.канефрон.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдать посев мочи с антибиотикочувствительностью.
Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Пролечиться согласно результату
Здравствуйте в таком случае вам может быть предложена госпитализация в урологическое отделение, выполнение посева мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.