Котёнок 1.5 месяца вялый и часто дышит

Здравствуйте.Котёнок уже 3 день заметно часто дышит через нос животом и вроде с учащённым сердцебиением.Первые два дня котёнок был более менее активным с аппетитом иногда мог себе позволить чуть-чуть побегать и поиграется,но в основном просто лежал на животе,видимо на боку было больно и хрипло мяукал.Сейчас,всю ночь просто лежит на боку,переворачивается,хрипло мяукает и не хочет двигаться.подскажите чем я могу ему помочь,в вет клинику к сожалению возможности обратиться нет

Здравствуйте. Без врача вы помочь ему не сможете, ищите возможность обратиться к врачу очно, сделать рентген грудной клетки, брюшной полости.