Можно добавить к лечению витамины.Спасибо!

Здравствуйте. При неудачном движении,присел от боли в пояснице.с трудом поднялся,сразу к дежурному врачу.грыжа поясничного отдела,назначили: Ипидакрин 15мл.1р/д Целебрекс 100.по 1к/2р/д Трентал 100 1т/2р/д Первые 2-3 дня с трудом передвигался,если садился то при вставании нужно было время,чтобы выпрямиться и пойти.почему не выписали витамины группы В.можно мне их при моем случае?.прошло 6 дней,самочувствие лучше,но боли присутствуют.посидев какое то время,дискомфорт опять ,нужно расходиться.В лежачем положении и стоя ,более комфортно.

Простатит
54 года

Здравствуйте. Витамины группы В не доказали свою эффективность при болевом синдроме. Ранее считалось, что они усиливают действие НПВС, но на сегодняшний день исследования не подтвердили это действие.