Понос более 4 месяцев
Раздувал живот и желудок был понос. пошёл к гастроэнтерологу выявили гастрит полипы в желудке и в желчном пропил таблетки параллельно пил для восстановления микрофлоры и поноса потом выявили лактозную непереносимость сижу на диете 2 месяца а понос так и неприкращается по три 4 раза за сутки даже ночью бывает водянистый выделения с частичка и пищи от поноса ни чего непомогает. Анализы вроде все норме без воспалительного процесса
Принятый ответ
Здравствуйте , на самом деле раз у вас диарея уже 2 месяца , то это повод сделать колоноскопию. Примесей крови и слизи нет ?